Kategorie: Kauartikel
-
Puten Sticks
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,30 EURNormaler PreisStückpreis €48,33 / pro kgVerkaufspreis ab €7,30 EUR -
Pferdefleisch Kekse
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €4,80 EURNormaler PreisStückpreis €48,00 / pro kgVerkaufspreis ab €4,80 EUR -
Putenrolls
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,30 EURNormaler PreisStückpreis €48,33 / pro kgVerkaufspreis ab €7,30 EUR -
Enten Sticks
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,50 EURNormaler PreisStückpreis €49,67 / pro kgVerkaufspreis ab €7,50 EUR -
Ausverkauft
Barf´n Snack Obst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €5,50 EURNormaler PreisStückpreis €36,67 / pro kgVerkaufspreis ab €5,50 EURAusverkauft -
Barf´n Snack Gemüse
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €5,50 EURNormaler PreisStückpreis €36,67 / pro kgVerkaufspreis ab €5,50 EUR -
Entensplitter
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,95 EURNormaler PreisStückpreis €53,00 / pro kgVerkaufspreis ab €7,95 EUR -
Kaninchen Sticks
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,30 EURNormaler PreisStückpreis €48,33 / pro kgVerkaufspreis ab €7,30 EUR -
Pferdehaut
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €8,90 EURNormaler PreisStückpreis €35,60 / pro kgVerkaufspreis €8,90 EUR -
Pferde Minis
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,00 EURNormaler PreisStückpreis €46,67 / pro kgVerkaufspreis ab €7,00 EUR -
Rinder Minis
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €6,70 EURNormaler PreisStückpreis €44,67 / pro kgVerkaufspreis ab €6,70 EUR -
Snack Rind
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €7,50 EURNormaler PreisStückpreis €50,00 / pro kgVerkaufspreis ab €7,50 EUR -
Snack Lachs
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €6,50 EURNormaler PreisStückpreis €43,33 / pro kgVerkaufspreis ab €6,50 EUR -
Ochsenziemer 15cm
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €9,90 EURNormaler PreisStückpreis €3,30 / pro itemVerkaufspreis €9,90 EUR -
Mini-Fleischwürfel
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €6,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis ab €6,00 EUR -
Yummeez Classic Bonies Geflügel, 165g
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €3,40 EURNormaler PreisStückpreis €20,61 / pro kgVerkaufspreis €3,40 EUR