Kategorie: Dosenfutter
-
Lucky Lou Lifestage Geflügel & Kaninchen
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €1,50 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis ab €1,50 EUR -
400g Rind, Escapure
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €3,69 EURNormaler PreisStückpreis €9,23 / pro kgVerkaufspreis €3,69 EUR -
400g Pute, Escapure
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €3,59 EURNormaler PreisStückpreis €8,98 / pro kgVerkaufspreis €3,59 EUR -
400g Lamm, Escapure
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €3,79 EURNormaler PreisStückpreis €9,48 / pro kgVerkaufspreis €3,79 EUR -
800g Rind Edelhappen, Tarus
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €4,60 EURNormaler PreisStückpreis / proVerkaufspreis €4,60 EUR -
Lammfleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €3,20 EURNormaler PreisStückpreis €8,69 / pro kgVerkaufspreis ab €3,20 EUR -
Pferdefleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €4,00 EURNormaler PreisStückpreis €20,00 / pro kgVerkaufspreis ab €4,00 EUR -
Truthahnfleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €3,20 EURNormaler PreisStückpreis €8,69 / pro kgVerkaufspreis ab €3,20 EUR -
Kaninchenfleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €3,40 EURNormaler PreisStückpreis €8,69 / pro kgVerkaufspreis ab €3,40 EUR -
Rindfleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €3,20 EURNormaler PreisStückpreis €8,69 / pro kgVerkaufspreis ab €3,20 EUR -
Hühnerfleischwurst, Brühwurst
Anbieter:BarfboxNormaler Preis ab €3,20 EURNormaler PreisStückpreis €8,69 / pro kgVerkaufspreis ab €3,20 EUR -
300g Lucky Lou Lifestage Adult Geflügel & Lachs
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €2,89 EURNormaler PreisStückpreis €9,63 / pro kgVerkaufspreis €2,89 EUR -
1kg Rind Obst/Gemüse, BALF
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €32,90 EURNormaler PreisStückpreis €32,90 / pro kgVerkaufspreis €32,90 EUR -
1kg Ente mit Gemüse/Obst, BALF
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €34,90 EURNormaler PreisStückpreis €34,90 / pro kgVerkaufspreis €34,90 EUR -
Hirseflocken 1kg, Lunderland
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €7,50 EURNormaler PreisStückpreis €7,50 / pro kgVerkaufspreis €7,50 EUR -
Mohrrübenraspeln
Anbieter:BarfboxNormaler Preis €10,90 EURNormaler PreisStückpreis €10,90 / pro kgVerkaufspreis €10,90 EUR